BUKTI PENGIRIMAN BARANG

HOME / BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI PENGIRIMAN BARANG MENGGUNAKAN EKSPEDISI JNE

SILAHKAN MASUKKAN NOMOR RESI DI BAWAH INI KE WEBSITE JNE
www.JNE.co.id

No Resi Dokter Muka :

Dokter Muka.Co

- 17 JUNI 2017
010880035803717
011970039541517

- 16 JUNI 2017
541980018942817
541980018941917
- 14 JUNI 2017
014050060824617
- 13 JUNI 2017
541980016694217
011940337984417

- 12 JUNI 2017
010290333903917
020500290454917

- 8 JUNI 2017
010050084273017
0312800156
- 5 JUNI 2017
41980015402717

- 22 MEI 2017
541980011717617

- 20 MEI 2017
541980011232217

-19 MEI 2107
CGKUW20779330917
541980010985317
CGKUW20778052017
CGKYP03329502817

-18 MEI 2107
541980010796217

- 15 MEI 2017
3130904800004
- 13 MEI 2017
541980009240617
541980003289117
CGKUW20655532117
3047372340003
- 12 MEI 2017
541980009032817
541980009000617
- 9 MEI 2017
040050015396317
011940324622017
040050015271317

- 8 MEI 2017
541980007923417
541980003466617

- 5 MEI 2017
541980007130317
541980007133017
- 4 MEI 2017
CGKUW20505074717
541980006861017
040640001938517
CGKUW20504094617

- 3 MEI 2017
000107002227
000107002228
000107002230

- 2 MEI 2017
011940319817517
011940321434417

- 25 APRIL 2017
541980004317517
541980004352117
541980001346617

- 21 APRIL 2017
CGKUW20298651217
- 20 APRIL 2017
541980000377017
541980003529117

- 18 APRIL 2017
DPKCD01392851917
DPKCD01393861417
CGKYP03100834917

-17 APRIL 2017
010140275158617
DPKCD01389303017
DPKCD01389312817

- 15 APRIL 2017
CGKUW20191394117
CGKYP03070216717
DPKAB19025841217
010140272366117

- 13 APRIL 2017
541980001022717

- 11 APRIL 2017
541980001044117
541980001089717
541980000102217
CGKUW20143933317

 - 10 APRIL 2017
TGRDM00098074417
TGRDM00098205017

-8 APRIL 2017
CGKUW20098154017 

- 7 APRIL 2017
MESB403046174717

- 6 APRIL 2017
MESB403041773
MESB403041744417
MESB403041515817

- 5 APRIL 2017
TGRDM00086604217
010140260118717

- 4 APRIL 2017
TGRDM00083843517
TGR2J00380833417
011010128155517
TGR2J00380853017
TGRDM00083724317

- 3 APRIL 2017
CGKUW20013754717
010140256690117

- 1 APRIL 2017
TGRDM00078035617
TGRDM00078035617

- 31 MARET 2017
011130216016217

- 30 MARET 2017
TGRDM00075514917
011130215794217

- 29 MARET 2017
010140248979017
010140249039617
011130212106217
011130212120417
TGRDM00069035517

- 27 MARET 2017
TGRDM00064863217
TGRDM00064704817
TGRDM00064863217

- 25 MARET 2017
010140245116017
010140245087517
CGKUW11178651917
CGKUW11177343617
TGRDM00062047417

- 24 MARET 2017
BOOG900471991317
TGRDM00059752517

-23 MARET 2017
CGKUW11155364217

- 22 MARET 2017
CGKUW11139025417
010140240550417

- 21 MARET 2017
010140234531117
010140238187917
CGKYP02862701617
CGKUW11121395417
CGKUW11122057117

- 20 MARET 2017
010140235069817
TGRDM00048184817
TGRDM00049264517

-18 MARET 2017
KARTIKA : 1002710225

- 17 MARET 2017
10140219051217
010140147851717

-16 maret 2017
010140189252417
010140193405217

-15 maret 2017
010140157801717

-14 maret 2017
010140128003417

-13 Maret 2017
010140085902817

- 8 Maret 2017 - 
01014156017017

- 7 Maret 2017 -
01014150488917

- 13 Februari 2017 -
01014701640917
01014701544317

- 11 Februari 2017 -
01014653290117
01014627440517
01014650442117
01014328243517
01014490542217

- 04 Februari 2017
01014399092017

- 03 Februari 2017
01014365694317
01014368190917
01014368640317
01014368741917
01014366841917

- 01 Februari 2017
01014282091217
01014283290917
01014283543117

- 31 Januari 2017
01014250190017
01014252040517
01014252491017
01014251540517

- 30 Januari 2017
01014191893117
01014192594417
01014192645417
01014192843517

- 27 Januari 2017
CGKSX06291452717
CGKSX06291552317

- 26 Januari 2017
01014158503717

- 25 Januari 2017
01014148622817
01014148726717
01014148735817
01014148862017
01014149800917
01014150020017

- 24 Januari 2017
01014138192417
01014138187417

- 23 Januari 2017
01014124518617

- 21 Januari 2017
01014115733217
01014115386917
01014115381017

- 20 Januari 2017
01014110967117
01014110976217
01014110871517
01014110570317
01014110375717
01014110276717
01014109668817

- 19 Januari 2017
01014101245317

- 18 Januari 2017
01014092984817
01014093432717

- 17 Januari 2017
01014083444417
01014083620917
01014084176117

- 16 Januari 2017
01014070576817
01014073920517
01014073973417
01014074036917
01014074038517
01014074476717

- 13 Januari 2017
01014058708317
01014060465617
01014061111517
01014061607217

- 12 Januari 2017
030056918375 (TIKI)

- 11 Januari 2017
01014045821017
01014046302017
01014047104917
01014047217917

- 07 Januari 2017
01014015152617
01014015106217
01014015105417
01014015058517

- 04 Januari 2017
01014143054917
01014143012717
01014143066317

- 03 Januari 2017
01014133766017
01014133709017
01014133615917
01014133167117
888018101539 (J&T)

- 02 Januari 2017
01014126408817

-30 Desember 2016
01014114456316

-29 Desember 2016
01014105760916
01014105764116

-28 Desember 2016
01014096837616

-26 Desember 2016
01014079205716

-24 Desember 2016
01014055456416

-23 Desember 2016
01014064809316
01014064758216

-22 Desember 2016
01014056003316
01014056013216
01014056051216
01014056067816

-21 Desember 2016
01014021609916
01014027102916
01014047569516
01014047652916

 -20 Desember 2016
01014035804016

-17 Desember 2016
01014000140016
01014003656216

-16 Desember 2016
CGKSX06274262816
CGKSX06274702016

-15 Desember 2016
CGKSX06252283416
CGKSX06252533216

-14 Desember 2016
CGKSX06226911416
CGKSX06228133616
CGKSX06229721116

-13 Desember 2016
CGKSX06197062716
CGKSX06197560716
030052842340 (TIKI)

-10 Desember 2016
CGKSX06167451916
030049101925 (TIKI)

-09 Desember 2016
CGKSX06153205116
CGKSX06153314516

-08 Desember 2016
CGKSX06133453716

-07 Desember 2016
CGKSX06124084616

-06 Desember 2016
CGKSX06081922316
CGKSX06083144516
15174501229 (POS)

-03 Desember 2016
CGKSX06035902516
CGKSX06036283416
CGKSX06036423816
CGKSX06036433616
CGKSX06036453216

-02 Desember 2016
CGKSX06011375116
CGKSX06011484516
CGKSX06012017216
CGKSX06012724216

-01 Desember 2016
CGKSX05995011416
CGKSX0599507021
CGKSX05995917816
CGKSX05993211216
CGKSX05993211216

-30 November 2016
CGKSX05966887116
CGKSX05967398616

-29 November 2016
CGKSX05947678216
CGKSX05948320116
CGKSX05947469216

-28 November 2016
CGKSX05922650516
CGKSX05922799316
CGKSX05922371316

-26 November 2016
CGKSX05900641716
CGKSX05900751116

-25 November 2016
CGKSX05878597716
CGKSX05879817816
888015489926 ( jnt ) 

-24 November 2016
CGKSX05857051216
CGKSX05857111616

-23 November 2016

CGKSX05835321616
CGKSX05836180916
15358501320 ( POS )
CGKSX05835501216

-22 November 2016
CGKSX05817460216

-21 November 2016
CGKSX05789538816
CGKSX05790421916
CGKSX05790312516
CGKSX05789937216
CGKSX05792520916
CGKSX05790242316

-19 November 2016

15003399950
CGKSX05770172516
CGKSX05772082116
CGKSX05770172516

-18 November 2016

CGKSX05760811116
CGKSX05760580916
15003399450 ( POS )
CGKSX05761851016

-17 November 2016
CGKSX05746052116
CGKSX05745321816

-16 November 2016
CGKSX05724820516 DM

-15 November 2016
CGKSX05709350816
CGKSX05708888516
CGKSX05709898016
CGKSX05710093716
CGKSX05710214516
CGKSX05709978016

-14 November 2016
CGKSX05687938216
CGKSX05689031216
CGKSX05688648916

-12 November 2016
CGKSX05660542116

-11 November 2016
CGKSX05646361116
 

-10 November 2016
CGKSX05627341616
CGKSX05626490516
CGKSX05628022916
CGKSX05627929616

-9 November 2016
CGKSX05614551716
CGKSX05614621916
CGKSX05613542216
CGKSX05615192216
CGKSX05614801516

-8 November 2016
CGKSX05599220816
CGKSX05598858116

-7 November 2016
CGKSX05575470616
CGKSX05574689916

-5 November 2016
CGKSX05550253716
CGKSX05549600616

-4 November 2016
CGKSX05540642516
CGKSX05539769216
CGKSX05540253916
CGKSX05538898516

-3 November 2016
CGKSX05523173416

-2 November 2016
CGKSX05506910916
CGKSX05505591216

-1 November 2016
CGKSX05489659216
CGKSX05489589016
CGKSX05489131616
CGKSX05489340616

-31 Oktober 2016
CGKSX05463093016
CGKSX05462481916


-29 Oktober 2016
CGKSX05442114916
CGKSX05442034916
CGKSX05442173716
CGKSX05442283116
CGKSX05442462716

-28 Oktober 2016
CGKSX05430016116
CGKSX05430174516


-27 Oktober 2016
CGKSX05413134816
CGKSX05413433616

-26 Oktober 2016 -
CGKSX05397222216
15354692491 ( pos )
CGKSX05397909816
CGKSX05397032816
CGKSX05396699516
CGKSX05396800516
CGKSX05397241816

-25 Oktober 2016 -
CGKSX05381144216
CGKSX05380105316
CGKSX05380931516

-24 Oktober 2016 -
15354691729 ( pos )
CGKSX05361881016

-22 Oktober 2016 -
CGKSX05360244516
CGKSX05362323916
CGKSX05359620816
CGKSX05362253716

-21 Oktober 2016 -
CGKSX05361990416


-20 Oktober 2016 -
CGKSX05315144416
CGKSX05315722416
CGKSX05360094316

-19 Oktober 2016 -
CGKSX05295551416


-18 Oktober 2016 -
CGKSX05278371316
15003919761
CGKSX05279171816
CGKSX05278511716
CGKSX05278033316

-15 Oktober 2016 -
CGKSX05237313616
CGKSX05237532416

- 14 Oktober 2016 -
CGKSX05227622416
CGKSX05228760916
CGKSX05228860516
CGKSX05227532616

-13 Oktober 2016 -
CGKSX05207324016
CGKSX05208073916
CGKSX05209063816
CGKSX05208173516

-12 Oktober 2016 -
CGKSX05183015416
CGKSX05182771716
CGKSX05182244316
CGKSX05182533316
15003917918 (Pos)

- 11 Oktboer 2016 -
CGKSX05161055616
CGKSX05161803416
CGKSX05161016416
CGKSX05161672816

- 10 Oktober 2016 -
CGKSX05134941916
CGKSX05134045516

- 08 oktober 2016 -
CGKSX05106912516
CGKSX05106523916
CGKSX05107035416
CGKSX05106483116
CGKSX05106732916
CGKSX05106732916

-06 Oktober 2016 -
CGKSX05075712616
CGKSX05077423016
CGKSX05078701916
CGKSX05076860916
CGKSX05077362616
15003382679 (Pos)

- 05 Oktober 2016-
CGKSX05060872716
CGKSX05063315016
CGKSX05061803816
CGKSX05061534416
CGKSX05061225816
15003915516 (pos)

- 04 Oktober 2016-
CGKSX05040962916
CGKSX05040216716
CGKSX05040117116
CGKSX05042335316

-03 Oktober 2016 -
CGKSX05010883516
CGKSX05010565116
CGKSX05010635316
CGKSX05011127216
030046826956 (TIKI)

- 01 Oktober 2016-
CGKSX04996241016
CGKSX04996099816

- 30 September 2016-
CGKSX04977189716
CGKSX04977578316
030046826770 (TIKI)

- 29 September 2016 -
CGKSX04957678316
CGKSX04958558816
CGKSX04959200716
CGKSX04958619216

- 28 September 2016 -
CGKSX04941461316
CGKSX04941142916
CGKSX04941551116
15003375210 (Pos)

- 27 September 2016 -
CGKSX04921223316
CGKSX04920303616
CGKSX04921381716
CGKSX04920432616

- 26 September 2016 -
CGKSX04897140516
CGKSX04899608716
CGKSX04899239716

- 24 September 2016 -
CGKSX04876330616
CGKSX04876399416

- 23 September 2016 -
CGKSX04869199516
15254831996 (Pos)

- 22 September 2016-
CGKSX04845032716
CGKSX04844222416

- 21 September 2016-
CGKSX04828032216
CGKSX04826651016
CGKSX04828599016
CGKSX04827190916
15254831607 (Pos)

- 20 September 2016 -
CGKSX04809858716
CGKSX04811512916
CGKSX04810572016
CGKSX04810812016

- 19 September 2016 -
CGKSX04784659816
CGKSX04784481016
CGKSX04783570116

- 17 September 2016 -
CGKSX04774679616
CGKSX04774491016

  • 16 september 2016 -
    CGKSX04751901116
    CGKSX04751432516
    CGKSX04752262416CGKSX04751114116
    CGKSX04751172916
    CGKSX04752899416
    - 15 September 2016 -
    CGKSX04734063016
    CGKSX04734381416
    CGKSX04733690316
    CGKSX04733850316
    CGKSX04734660616

- 14 September 2016 -
CGKSX04721811916
CGKSX04720492216
CGKSX04721193116
CGKSX04721602916
CGKSX04721134316

- 13 September 2016-
CGKSX04698629416
CGKSX04696321216
CGKSX04696987616
CGKSX04695460316

- 10 September 2016 -
CGKSX04675081916
CGKSX04674152416
CGKSX04674859616
CGKSX04675589916

- 09 September 2016 -
CGKSX04662999216
CGKSX04660462416
CGKSX04660313816
15226249466 ( pos)

- 08 September 2016 -
CGKSX04644900816
CGKSX04644900816
CGKSX04644670616
CGKSX04648530616
CGKSX04648470216

- 07 September 2016 -
CGKSX04628023216
CGKSX04627879316
CGKSX04627332116
CGKSX04625512316
CGKSX04627281516
CGKSX04627531316CGKSX04628699416CGKSX04628699416- 06 September 2016 -
CGKSX04608611416
CGKSX04609132716
CGKSX04609699516
CGKSX04610752416


- 05 September 2016 -
CGKSX04589311116
CGKSX04590243416
CGKSX04589598716
CGKSX04588788416

- 03 September 2016 -
CGKSX04588938616
CGKSX04590282616
CGKSX04587829516
CGKSX04588012616

- 02 September 2016 -
CGKSX04558241816
CGKSX04559181116
CGKSX04558888616
15226247840 ( pos )

- 01 September 2016 -
CGKSX04537570716
CGKSX04535590916
CGKSX04536850216
CGKSX04536801216
CGKSX04535950116

- 31 Agustus 2016-
CGKSX04519630916
CGKSX04520035816
CGKSX04520961616
CGKSX04518899216
CGKSX04521373516

- 30 Agustus 2016 -
CGKSX04497630316
CGKSX04496431416
15226247006 ( pos )
15226246983 ( pos )
15226246970 ( pos )

- 29 Agustus 2016 -
CGKSX04472462416
CGKSX04472981016
CGKSX04472960416
CGKSX04470771616
CGKSX04471960716
CGKSX04472632216
CGKSX04472353016

- 27 Agustus 2016-
CGKSX04455541916
CGKSX04455512516

- 26 Agustus 2016-
CGKSX04447381516
CGKSX04447471316
15226245964
15226245977

- 25 Agustus 2016 -
CGKSX04425503316
CGKSX04426183016
CGKSX04425821716
CGKSX04426233616
15226245571 (Pos)
15226245568 (Pos)

- 24 Agustus 2016-
CGKSX04409690316
CGKSX04410474016
CGKSX04409770316
CGKSX04409491116
CGKSX04410354816
CGKSX04411862316
CGKSX04410833216
CGKSX04412235016
CGKSX04412393416
CGKSX04411823116

- 23 Agustus 2016 -
CGKSX04395361916
CGKSX04393442516
CGKSX04395432116
CGKSX04394811216

- 22 Agustus 2016 -
CGKSX04374005016
CGKSX04373343316
CGKSX04373950716
CGKSX04374891016
CGKSX04372921616

- 20 Agustus 2016 -
CGKSX04355292516
1522624487 (Pos)
CGKSX04355512916
CGKSX04355214116

- 19 Agustus 2016 -
CGKSX04344453016
CGKSX04344134616
CGKSX04343094116
CGKSX04343961116
CGKSX04344373016
15226244081 ( pos )

- 18 Agustus 2016 -
CGKSX04326044616
CGKSX04326812016
CGKSX04324304816
CGKSX04326901816
CGKSX04323434116
CGKSX04325293116
CGKSX04322813216

- 16 Agustus 2016 -
CGKSX04302145816
CGKSX04302903416
CGKSX04302265016
CGKSX04303813316
CGKSX04302194816
CGKSX04302483816

- 15 Agustus 2016 -
CGKSX04286979616
CGKSX04287143116
CGKSX04287192116
CGKSX04287033716
CGKSX04287082716
15226243124 ( POS )

- 13 Agustus 2016 -
CGKSX04264542816
CGKSX04264970616
CGKSX04264283216

- 12 Agustus 2016 -
CGKSX04251592916
CGKSX04250274816
CGKSX04251713716
CGKSX04252155016
CGKSX04251165116
CGKSX04264224416

- 11 Agustus 2016 -
CGKSX04251592916
CGKSX04250274816
CGKSX04251713716
CGKSX04252155016
CGKSX04251165116

- 10 Agustus 2016 -
CGKSX04225513916
CGKSX04223842716
CGKSX04221743716
CGKSX04223752916
CGKSX04225473116
CGKSX04223803516
CGKSX04225344116
CGKSX04224692216
CGKSX04224692216
CGKSX04224842416
CGKSX04223922716
CGKSX04224862016
15226241826 ( POS )

- 9 Agustus 2016 -
CGKSX04204364416
CGKSX04142026616
CGKSX04142354816
CGKSX04205573116
CGKSX04204903216
CGKSX04204524416
CGKSX04203394116
CGKSX04205713516
CGKSX04204673016
CGKSX04203792516
CGKSX04204743216
CGKSX04204473816
CGKSX04202943016
CGKSX04203335316
CGKSX04204473816
CGKSX04202943016
CGKSX04203335316
CGKSX04204473816
CGKSX04202943016
CGKSX04203335316
CGKSX04206842216
CGKSX04203524716

- 8 Agustus 2016 -
CGKSX04181942116
CGKSX04182115616
CGKSX04182772016
CGKSX04184382816
CGKSX04183054916
CGKSX04182035616
CGKSX04181723316
CGKSX04181881716
CGKSX04182951616
CGKSX04181453916
CGKSX04181633516
CGKSX04182154816
15226241157 ( POS )

- 5 Agustus 2016 -
CGKSX04159680716
CGKSX04160425216
CGKSX04159063516
CGKSX04159143516
CGKSX04160126416
CGKSX04160294616
CGKSX04159292116
CGKSX04160704416
CGKSX04158921016
CGKSX04159950116
CGKSX04160085616
CGKSX04160724016
CGKSX04159830916

- 4 Agustus 2016 -
CGKSX04142026616
CGKSX04142354816
CGKSX04142474016
CGKSX04142514816
CGKSX04141733916
CGKSX04142216016
CGKSX04142126216

- 3 Agustus 2016 -
CGKSX04131245916
CGKSX04130654416
CGKSX04131206716
CGKSX04131156116

- 2 Agustus 2016 -
CGKSX04108154616
CGKSX04108135016
CGKSX04107781916
CGKSX04107363916
CGKSX04107932116
CGKSX04110525816
CGKSX04107314916
CGKSX04109622916
CGKSX04107244716
15226240021 ( POS )

- 1 Agustus 2016 -
CGKSX04086492016
CGKSX04086562216
CGKSX04086044616
CGKSX04085831916
CGKSX04087372516
CGKSX04086105016
CGKSX04086612816
CGKSX04086980216
CGKSX04085841716
CGKSX04085960916
CGKSX04086781016
CGKSX04085691516

- 30 Juli 2016 -
CGKSX04067353316
CGKSX04067333716

- 29 Juli 2016 -
CGKSX04057562516
CGKSX04058323816
CGKSX04057234316
CGKSX04060584016
CGKSX04060126816
CGKSX04058702616
CGKSX04058771216

- 28 Juli 2016 -
CGKSX04042085816
15146478781 ( POS )

- 27 Juli 2016 -
CGKSX04018074816
CGKSX04017662916
CGKSX04021853916
CGKSX04017782116
CGKSX04017524116
CGKSX04018025816
CGKSX04017604116
CGKSX04017723316

- 26 Juli 2016 -
CGKSX04005235916
CGKSX04009184116
CGKSX04006782616
CGKSX04005614716
CGKSX04007434516

- 25 Juli 2016 -
CGKSX03989718216
CGKSX03987957216
CGKSX03989608816
CGKSX03987996416
CGKSX03988578116
CGKSX03987429816
CGKSX03988767516
CGKSX03988070116
15146477999 ( POS )

- 23 Juli 2016 -
CGKSX03964032516
CGKSX03963679616

- 22 Juli 2016 -
CGKSX03954501316
CGKSX03954530716
CGKSX03952252116
CGKSX03952521516
CGKSX03954071916
CGKSX03953191416
CGKSX03952998516

- 21 Juli 2016 -
CGKSX03931840616
CGKSX03931979616
CGKSX03931821016

- 20 Juli 2016 -
CGKSX03921751016
CGKSX03921831016
CGKSX03920622316
CGKSX03920741516
CGKSX03920512916
CGKSX03921671016
15146477064 ( POS )

- 19 Juli 2016 -
CGKSX03903163016
CGKSX03902292316
CGKSX03904023916
CGKSX03903989416
CGKSX03902452316
CGKSX03903871016
CGKSX03903721416

- 18 Juli 2016 -
CGKSX03873380816
CGKSX03874470316
CGKSX03873291016
CGKSX03873431416
CGKSX03873132616
CGKSX03873191416
CGKSX03874062116
CGKSX03873460816
15146476636 ( POS )

- 16 Juli 2016 -
CGKSX03856301916
CGKSX03856280716
CGKSX03856380316
CGKSX03856550116

- 15 Juli 2016 -
15146476136 ( POS )
CGKSX03848749116
CGKSX03848311316
CGKSX03849190216
CGKSX03847898016
CGKSX03848270516
CGKSX03847798416
CGKSX03848997316
CGKSX03849469616
CGKSX03848819316

- 14 Juli 2016 -
CGKSX03822770716
CGKSX03822024516
CGKSX03822462116
CGKSX03822741316
CGKSX03822362516
CGKSX03822104516
CGKSX03822462116
CGKSX03822192716

- 13 Juli 2016 -
CGKSX03803721816
CGKSX03803612416
CGKSX03803542216
15146475724 ( POS )

- 12 Juli 2016 -
CGKSX03793601216
CGKSX03793371016
CGKSX03793988416
CGKSX03793142416
CGKSX03793142416
CGKSX03794360916
CGKSX03793312216
CGKSX03793679816
CGKSX03793072216

- 11 Juli 2016 -
cgksx0378142216
CGKSX03770860516
CGKSX03770481716
CGKSX03770442516
CGKSX03770960116
15146475477 ( POS )

- 2 Juli 2016 -
CGKSX03753830616
CGKSX03754082516
CGKSX03753133416
CGKSX03753104016
CGKSX03753621616
CGKSX03753571016

- 1 Juli 2016 -
CGKSX03741372616
CGKSX03741562016
CGKSX03741751416
CGKSX03741472216
CGKSX03741503216
CGKSX03741622416
CGKSX03741392216

- 30 Juni 2016 -
CGKSX03725442016
CGKSX03725799816
CGKSX03725811016
CGKSX03725471416
CGKSX03726152716
CGKSX03725391416
CGKSX03725850216
CGKSX03726391116
CGKSX03725291816
CGKSX03725561216
CGKSX03725670616
15218293992 ( POS )

- 29 Juni 2016 -
CGKSX03708859716
CGKSX03707920216
CGKSX03708689916
CGKSX03708889116
CGKSX03707869816
15218293801 ( POS )
15218293814 ( POS )

- 28 Juni 2016 -
CGKSX03689619816
CGKSX03687471016
CGKSX03688938516
CGKSX03689170616
CGKSX03688798116
CGKSX03689539816
CGKSX03689887616
CGKSX03689231016
CGKSX03689002416
CGKSX03687839216
15218293658 ( POS )
15218293661 ( POS )

- 27 Juni 2016-
CGKSX03657023216
CGKSX03657361216
CGKSX03657202816
CGKSX03657710616
CGKSX03657490216
CGKSX03657441216
CGKSX03657800416

- 25 Juni 2016 -
CGKSX03644461916
CGKSX03645571016
CGKSX03645721216
CGKSX03645123616
CGKSX03645670616
CGKSX03644631716
CGKSX03645481216

- 24 Juni 2016 -
CGKSX03632083916
CGKSX03631074416
CGKSX03631074416
CGKSX03631951216
CGKSX03631283416
CGKSX03630125316
15218293038 ( POS )

- 23 Juni 2016 -
CGKSX03604025116
CGKSX03604243916
CGKSX03603781416
CGKSX03603373216
CGKSX03603642616
CGKSX03603513616
CGKSX03603244216
CGKSX03603871216
CGKSX03603443416
CGKSX03603064616
CGKSX03603334016
CGKSX03603921816
CGKSX03604074116
CGKSX03604124716

- 22 Juni 2016 -
CGKSX03583114016
CGKSX03584053316
CGKSX03583192416
CGKSX03583989416
CGKSX03583571216
CGKSX03584033716
CGKSX03582671116
CGKSX03582641716
CGKSX03584371716
CGKSX03582442516
CGKSX03582930716

- 21 Juni 2016 -
CGKSX03565272216
CGKSX03564889916
CGKSX03564223516
CGKSX03565082816
CGKSX03565223216
CGKSX03564901116
CGKSX03565133416
15218292519 ( POS )

- 20 Juni 2016 -
CGKSX03544801916
CGKSX03541025616
CGKSX03544901516
CGKSX03543732016
CGKSX03546750716
CGKSX03543911616
CGKSX03542503716
CGKSX03546551516
CGKSX03545452216
CGKSX03544741516
CGKSX03544452516
15218292246 ( POS )

- 18 Juni 2016 -
CGKSX03528043516
CGKSX03528570916
CGKSX03528631316
CGKSX03528701516
CGKSX03528312916
CGKSX03528123516

- 17 Juni 2016 -
CGKSX03514960916
CGKSX03514552716
CGKSX03514572316
CGKSX03514591916
CGKSX03514642516
CGKSX03514622916
CGKSX03515044616
CGKSX03515015216
CGKSX03515005416
CGKSX03514751916
CGKSX03515154016

- 16 Juni 2016 -
CGKSX03503672416
CGKSX03499938816
CGKSX03503473216
CGKSX03502842516
CGKSX03503553216
CGKSX03502791916

- 15 Juni 2016 -
CGKSX03484203916
CGKSX03484581116
CGKSX03484104316
CGKSX03484532116
CGKSX03483024616
CGKSX03483303816
CGKSX03484522316
CGKSX03483512816
15147031653 ( POS )

- 14 Juni 2016 -
CGKSX03468998516
CGKSX03468959316
CGKSX03469013416
CGKSX03470045316
CGKSX03468142716
CGKSX03468750116
CGKSX03469202816
CGKSX03469968816
CGKSX03469650216
CGKSX03469013416
CGKSX03470015916
CGKSX03468689916
CGKSX03469869216
CGKSX03470125316

- 13 Juni 2016 -
CGKSX03445702416
CGKSX03444581916
CGKSX03445821616
CGKSX03444581916
CGKSX03445333416
CGKSX03445382416
CGKSX03445571816
CGKSX03445124416
CGKSX03445851016
CGKSX03445901616
CGKSX03445751416
CGKSX03445970216

- 11 Juni 2016 -
CGKSX03428612116
CGKSX03428481516
CGKSX03428821116
CGKSX03428512516
CGKSX03428541916

- 10 Juni 2016 -
CGKSX03417702416
CGKSX03418542116
CGKSX03418551916
CGKSX03417771016
CGKSX03417522816
CGKSX03417880416
CGKSX03418114316

- 9 Juni 2016 -
CGKSX03406244116
CGKSX03406562516
CGKSX03406742116
CGKSX03406324116
CGKSX03406074316
15147030598 ( POS )

- 8 Juni 2016 -
CGKSX03393911416
CGKSX03394034316
CGKSX03393392216
CGKSX03394551916
CGKSX03393024816
CGKSX03393083616
CGKSX03393114616
CGKSX03393193016
15147030423 ( POS )

- 7 Juni 2016 -
CGKSX03378391116
CGKSX03377799816
CGKSX03377362016
CGKSX03378092316
CGKSX03378252316
CGKSX03377580816

- 6 Juni 2016 -
CGKSX03362582516
CGKSX03361643216
CGKSX03361592616
CGKSX03361932216
CGKSX03362334316
CGKSX03361493016
CGKSX03361713416
CGKSX03362742516
CGKSX03362513916
CGKSX03361543616
CGKSX03362672316
CGKSX03362373516
CGKSX03363134816

- 4 Juni 2016 -
CGKSX03350713916
CGKSX03350663316
CGKSX03350544116
CGKSX03350653516
CGKSX03350743316
CGKSX03350415116
CGKSX03350772716
CGKSX03350504916
CGKSX03350393916
CGKSX03350614316
CGKSX03350692716

- 3 Juni 2016 -
CGKSX03342344516
CGKSX03342184516
CGKSX03341792216
CGKSX03342623716
CGKSX03341713816
CGKSX03342493116
CGKSX03342553516
CGKSX03342235116
CGKSX03342653116
CGKSX03341962016
CGKSX03342026116
14986619576 ( POS )

- 2 Juni 2016 -
CGKSX03330195116
CGKSX03330036716
CGKSX03330126516
CGKSX03330415516
CGKSX03330116716
CGKSX03330075916
CGKSX03330056316
CGKSX03330663716
CGKSX03330165716
CGKSX03330583716
14986619414 ( POS )

- 1 Juni 2016 -
CGKSX03319413216
CGKSX03319602616
CGKSX03319661416
CGKSX03319491616
CGKSX03319581416
CGKSX03319552016
CGKSX03319462216
CGKSX03319681016

- 31 Mei 2016 -
CGKSX03304862316
CGKSX03304493316
CGKSX03305084816
CGKSX03304752916
CGKSX03304106316
CGKSX03305205616
CGKSX03304553716
CGKSX03304981516

- 30 Mei 2016 -
CGKSX03288412516
CGKSX03288092516
CGKSX03287541816
CGKSX03287292016
CGKSX03287680616
CGKSX03289222816
CGKSX03290453916
CGKSX03287780216
CGKSX03288461516
CGKSX03287581016

-28 Mei 2016-
CGKSX03273623216
CGKSX03273990616
CGKSX03274025316

-27 Mei 2016-
CGKSX03260882316
CGKSX03261274616
CGKSX03261624016
CGKSX03261194616
CGKSX03261762816
CGKSX03261245216

-26 Mei 2016-
CGKSX03253762416
CGKSX03253902816
CGKSX03254324516
CGKSX03254543316
CGKSX03253274216

-25 Mei 2016-
CGKSX03236632916
CGKSX03237115016
CGKSX03236871316
CGKSX03236761916
CGKSX03236781516
CGKSX03236343916
CGKSX03236902316
CGKSX03236463116
CGKSX03236472916
CGKSX03236681916
CGKSX03236513716
14986618320 ( POS )

-24 Mei 2016-
CGKSX03220066716
CGKSX03218781316
CGKSX03219343416
CGKSX03219423416
CGKSX03219093616

-23 Mei 2016-
CGKSX03199899216
CGKSX03201057016
CGKSX03200594516
CGKSX03200645116
CGKSX03201117416
CGKSX03200076916
CGKSX03201027616
CGKSX03200236916
CGKSX03200545516
CGKSX03199989016
CGKSX03199998816
CGKSX03200266316
CGKSX03200196116

-21 Mei 2016-
CGKSX03188731316

-20 Mei 2016-
CGKSX03177790616
CGKSX03178063716
CGKSX03177372616
CGKSX03178114316
CGKSX03177921216
CGKSX03177562016

-19 Mei 2016-
CGKSX03162653516
CGKSX03162713916
CGKSX03163055616
CGKSX03162374316
CGKSX03163026216
CGKSX03163393616
CGKSX03162971916
CGKSX03163514416

-18 Mei 2016-
CGKSX03146344116
CGKSX03146592316
CGKSX03146642916
CGKSX03145623616
CGKSX03146215116
CGKSX03146404516
CGKSX03146135116
CGKSX03146324516

-17 Mei 2016-
CGKSX03129812216
CGKSX03128732516
CGKSX03130873516
CGKSX03130783716
CGKSX03129572216
CGKSX03129871016

-16 Mei 2016-
CGKSX03110844516
CGKSX03110127716
CGKSX03111535616
CGKSX03111664616
CGKSX03110196316
CGKSX03111744616
CGKSX03110655116
CGKSX03112037316
14986616944 ( POS )
14986616895 ( POS )

-14 Mei 2016-
CGKSX03093991016
CGKSX03093932216

-13 Mei 2016-
CGKSX03079491616
CGKSX03079661416
CGKSX03079891016

-12 Mei 2016-
CGKSX03066006116
CGKSX03066135116
CGKSX03065434216
CGKSX03066135116
CGKSX03066064916
CGKSX03064703916
14986616668 ( POS )

-11 Mei 2016-
CGKSX03047006216
CGKSX03047145016

-10 Mei 2016-
CGKSX03030516316
CGKSX03031365816
14986616522 ( POS )

-9 Mei 2016-
CGKSX03012096516
CGKSX03011914816
CGKSX03012076916
CGKSX03011983416
CGKSX03008733316
CGKSX03008623916

-7 Mei 2016-
CGKSX02992441016
CGKSX02992491016
CGKSX02992271216
CGKSX02992023016
CGKSX02992312016

-4 Mei 2016-
CGKSX02976291016
CGKSX02976141416
CGKSX02976350416
CGKSX02976569416

-3 Mei 206-
CGKSX02962820416
CGKSX02962043216
CGKSX02960901016
CGKSX02962541216
CGKSX02961979316
14986616275 ( POS )

-2 Mei 2016-
CGKSX02931690716
CGKSX02931690717
CGKSX02931690718
CGKSX02931690719
CGKSX02931690720
CGKSX02931690721
CGKSX02931690722
CGKSX02931690723
CGKSX02932403016

-30 April 2016-
CGKSX02917570116
CGKSX02917650116
CGKSX02917669916

-29 April 2016-
CGKSX02902472216
CGKSX02904512416
CGKSX02902780816
CGKSX02903063716
CGKSX02903780516

-28 April 2016-
CGKSX02884779216
CGKSX02885102716
CGKSX02884968616
CGKSX02885012916
CGKSX02884441016

-27 April 2016-
CGKSX02866550216
CGKSX02867729716
CGKSX02868201816
CGKSX02868371016
CGKSX02866641016
CGKSX02868469816
CGKSX02867997516
CGKSX02868510416

-26 April 2016-
CGKSX02851243316
CGKSX02851014716
CGKSX02851053916
CGKSX02850841216
CGKSX02850771016
CGKSX02849987516
CGKSX02850901616

-25 April 2016-
CGKSX02824182616
CGKSX02824053616
CGKSX02824262616
CGKSX02824024216
CGKSX02824770416

-23 April 2016-
CGKSX02812292816
CGKSX02811702916
CGKSX02812064216

-22 April 2016-
CGKSX02801463116
CGKSX02801672116
CGKSX02801742316
CGKSX02801802716
CGKSX02801543116
CGKSX02801652516
CGKSX02801781516
CGKSX02801592116

-21 April 2016-
CGKSX02787510716
CGKSX02787679116
CGKSX02787270716

-20 April 2016-
CGKSX02770731816
CGKSX02770722016
CGKSX02770581616
CGKSX02770681216
CGKSX02770931016
CGKSX02770651816
CGKSX02770860816

-19 April 2016-
CGKSX02755570716
CGKSX02755869716
CGKSX02755820516
CGKSX02755701316

-18 April 2016-
CGKSX02737412116
CGKSX02735512316
CGKSX02735551516
CGKSX02736989016
CGKSX02737670116
CGKSX02738699416
CGKSX02735602116
CGKSX02737570516
CGKSX02738402016

-16 April 2016-
CGKSX02722851416
CGKSX02722742016
CGKSX02722941216

-15 April 2016-
15059836191
CGKSX02712254016
CGKSX02712672016

-13 April 2016-
15059835507
15059835510
CGKSX02684063016

-12 April 2016-
CGKSX02669012916
CGKSX02669331316
15059811825 ( POS )
15059811838 ( POS )
15059811812 ( POS )
15059835101 ( POS )
15059835114 ( POS )

-11 April 2016-
CGKSX02647601716
15059834608 ( POS )
15059834591 ( POS )

-9 April 2016-
CGKSX02635413116
CGKSX02635262916
15061244554 ( POS )
15061244543 ( POS )

-8 April 2016-
CGKSX02624581816
CGKSX02624523016
CGKSX02623482516
CGKSX02623404116
CGKSX02623443316
CGKSX02623382916

-7 April 2016-
CGKSX02611912716
CGKSX02612572816
CGKSX02612803016
CGKSX02608750816
CGKSX02612781816
CGKSX02612354016
CGKSX02612852016
CGKSX02608850416
CGKSX02612125416
CGKSX02612373616
CGKSX02608362216
15059833478 ( POS )
15059833465 ( POS )
15059833452 ( POS )
15059833449 ( POS )

-5 April 2016-
CGKSX02574053816
CGKSX02574352616
CGKSX02574333016
CGKSX02574104416
CGKSX02574292216

-4 April 2016-
CGKSX02555551916
CGKSX02555233516
CGKSX02558859816
CGKSX02555213916
15059832631 ( POS )
15059832628 ( POS )
15059832595 ( POS )
15059832615 ( POS )
15059832602 ( POS )

-2 April 2016-
CGKSX02538621616
CGKSX02538063216
14702879263 ( POS )
14702879250 ( POS )

-1 April 2016-
CGKSX02524343816
CGKSX02524244216
CGKSX02524283416
CGKSX02524205016
CGKSX02524742216
CGKSX02524254016
CGKSX02524183816
15059832131 ( POS )
15059832115 ( POS )
15059832144 ( POS )
15059832128 ( POS )


-31 Maret 2016-
CGKSX02508442616
CGKSX02508124216
14702878731 ( POS )
14702878744 ( POS )


-30 Maret 2016-
CGKSX02491632716
CGKSX02491802516
CGKSX02491363316
14702878075 ( pos )
14702878062 ( pos )
14702878033 ( pos )
14702878020 ( pos )
14702878059 ( pos )
14702878046 ( pos )

-29 Maret 2016-
CGKSX02474134216
CGKSX02474273016
CGKSX02474163616
CGKSX02474452616
CGKSX02474005216
14702877449 ( POS )
15059830297 ( POS )
14702877436 ( POS )


-28 Maret 2016-
CGKSX02453443516
CGKSX02453314516
CGKSX02454035016
CGKSX02453921916
CGKSX02453681916
CGKSX02453961116
14702877069 ( POS )
14702877098 ( POS )
14702877085 ( POS )
14702877072 ( POS )

-26 Maret 2016-
CGKSX02431604516
CGKSX02432085016
CGKSX02431962116
CGKSX02432026216
CGKSX02431573516

-24 Maret 2016-
CGKSX02422704016
CGKSX02422593016
CGKSX02422903216
CGKSX02422524416
14724489318 ( POS )

-23 Maret 2016-
CGKSX02406115416
CGKSX02406045216
CGKSX02406463216
CGKSX02406074616
14702875985 ( POS )
14702875998 ( POS )

-22 Maret 2016-
CGKSX02392343816
CGKSX02392105416
CGKSX02391572716
CGKSX02392533216
CGKSX02391861716
CGKSX02392164216
CGKSX02391742516
CGKSX02391722916
CGKSX02391822516
CGKSX02392463016

-21 Maret 2016-
CGKSX02376632016
CGKSX02375522916
CGKSX02376403416
CGKSX02376204216
CGKSX02375761316
CGKSX02375671516
CGKSX02375802116
14724488451 ( POS )
14724488448 ( POS )

-19 Maret 2016-
CGKSX02357372516

-18 Maret 2016-
CGKSX02349323116
CGKSX02349332916
CGKSX02348721816
CGKSX02349442316
CGKSX02348790416
CGKSX02349571316
CGKSX02349512516
CGKSX02348780616
CGKSX02349381916

-17 Maret 2016-
CGKSX02332175216
CGKSX02332554016
CGKSX02332624216
CGKSX02332405416
14724487854 ( POS )
14724487841 ( POS )

-16 Maret 2016-
CGKSX02319413516
CGKSX02319681316
CGKSX02319802116
14724487341 ( POS )

-15 Maret 2016-
CGKSX02303614716
CGKSX02303573916
CGKSX02303226116
CGKSX02303524916
CGKSX02303673516
CGKSX02302634616
14724487130 ( POS )

-14 Maret 2016-
CGKSX02282713416
CGKSX02283492716
CGKSX02283045316
CGKSX02282902816
CGKSX02283543316
CGKSX02283592316
CGKSX02282762416
CGKSX02283383316
CGKSX02282981216

-12 Maret 2016-
CGKSX02270036616
CGKSX02269910916
14724486608 ( POS )

-11 Maret 2016-
CGKSX02255902516
CGKSX02256015616
CGKSX02255492716
CGKSX02256025416
14702872928 ( POS )
14702872895 ( POS )
14702872902 ( POS )

-10 Maret 2016-
CGKSX02236543416
CGKSX02235393516
CGKSX02236971216
CGKSX02243206116
CGKSX02239751516
CGKSX02239532716
CGKSX02239841316
CGKSX02235444116

-8 Maret 2016-
CGKSX02221385116
CGKSX02222814216
14724485634 ( POS )

-7 Maret 2016-
CGKSX02198044016
CGKSX02197890116
CGKSX02198093016
CGKSX02198133816

-5 Maret 2016-
CGKSX02180863016
CGKSX02180882616
CGKSX02181634116
CGKSX02181394116

-4 Maret 2016-
CGKSX02173245116

-3 Maret 2016-
CGKSX02152614816
CGKSX02153274916
CGKSX02153534516
CGKSX02153454516
CGKSX02152614816

-2 Maret 2016-
14702870633 ( POS )
14702870620 ( POS )
14724484293 ( POS )
CGKSX02132634816
CGKSX02132355616
CGKSX02132724616
CGKSX02133136516
CGKSX02131863716
CGKSX02134515016
CGKSX02134146016
CGKSX02132853616
CGKSX02134235816
CGKSX02134294616
CGKSX02133593716
CGKSX02134405616
CGKSX02132914016


-26 Februari 2016-
CGKSX02068523416
CGKSX02068015616
CGKSX02068392816
14724483589 ( POS )
14724483609 ( POS )
14724483547 ( POS )

-25 Februari 2016-
CGKSX02055544116
CGKSX02055393916
CGKSX02056016416
CGKSX02055473916
CGKSX02055604516
CGKSX02055713916
CGKSX02055444516
CGKSX02055872316

-24 Februari 2016-
CGKSX02045305916
CGKSX02045763116
CGKSX02046245216
CGKSX02045235716
14724497816 ( POS )
14724482982 ( POS )

-23 Februari 2016-
CGKSX02028094816
CGKSX02028174816
CGKSX02027971916
CGKSX02028184616
CGKSX02028294016
CGKSX02028205816
14724497410 ( POS )
14724497423 ( POS )
14724497407 ( POS )

-22 Februari 2016-
CGKSX02009563516
CGKSX02009614116
CGKSX02009604316
CGKSX02009573316
14724482375
14724482362
14724482495
14724497134

-20 Februari 2016-
CGKSX01996250716
CGKSX01996768516
CGKSX01996639516
14724496735 ( POS )
14724496722 ( POS )


-19 Februari 2016-
CGKSX01990760316
CGKSX01990422316
CGKSX01989150416
CGKSX01990043516
14724481869
14724481872
14724481885

-18 Februari 2016-
CGKSX01975102816
CGKSX01975630216
CGKSX01975450616
CGKSX01975798616
CGKSX01975739816
CGKSX01975839416
CGKSX01976012716
14724481629 ( POS )

-17 Februari 2016-
CGKSX01963570616
CGKSX01964261716
CGKSX01963162416
CGKSX01962481116
14724495732 ( POS )
14724495716 ( POS )
14724495758 ( POS )
14724495729 ( POS )
14724495761 ( POS )
14724495774 ( POS )
14724495745 ( POS )
14724495787 ( POS )
14724495790 ( POS )


-16 Februari 2016-
14724495352 ( POS )
14724495349 ( POS )
14724495365 ( POS )
14724495430 ( POS )
CGKSX01948659516
CGKSX01948688916

-15 Februari 2016-
CGKSX01929679216
CGKSX01929749416
CGKSX01930781116
CGKSX01930314116
CGKSX01929589416
CGKSX01930472516
CGKSX01930372916
CGKSX01930423516
CGKSX01930273316
CGKSX01930642316
CGKSX01930612916
CGKSX01930572116
CGKSX01930234116
CGKSX01934621516
CGKSX01930591716
CGKSX01930163916

-13 Februari 2016-
CGKSX01915660816
CGKSX01915690216
CGKSX01915799816

-12 Februari 2016-
CGKSX01905412816
CGKSX01905621816
CGKSX01905323016
CGKSX01906361916
CGKSX01905651216
CGKSX01906014116
CGKSX01905282216
CGKSX01906272116
CGKSX01905930416
CGKSX01905850416
CGKSX01905889816
CGKSX01905701816
CGKSX01905092816
CGKSX01905481416

-11 Februari 2016-
CGKSX01894560316
CGKSX01893402216
CGKSX01893820216
CGKSX01893103416
CGKSX01894370916
CGKSX01893322216
CGKSX01893332016
CGKSX01893371216
CGKSX01894122716
CGKSX01893988616
CGKSX01894421516

-10 Februari 2016-
CGKSX01877311616
CGKSX01877251216
CGKSX01877440616
CGKSX01877551016
CGKSX01877231616
CGKSX01876948916
CGKSX01876859116

-9 februari 2016-
CGKSX01860024916
CGKSX01861163416
CGKSX01860183316
CGKSX01859829216
CGKSX01861223816
CGKSX01861073616
CGKSX01860214316
CGKSX01860163716
CGKSX01861204216
CGKSX01861034416
CGKSX01860571916
CGKSX01861063816
CGKSX01861253216
CGKSX01860243716
CGKSX01860353116
CGKSX01861014816
CGKSX01860522916
CGKSX01859878216
CGKSX01861153616
CGKSX01860323716
CGKSX01860622516
14499296832 ( POS )


-6 Februari 2016-
CGKSX01845502216

-5 Februari 2016-
CGKSX01835362016
CGKSX01836521716
CGKSX01835830616

-4 Februari 2016-
CGKSX01819741016
CGKSX01819570216
CGKSX01819451016
CGKSX01818929916
CGKSX01820344116
CGKSX01819640416
CGKSX01820373516
14702888780 ( POS )

-3 Februari 2016-
CGKSX01802781516
CGKSX01803662016
CGKSX01803304416
CGKSX01803443216
CGKSX01803880816
CGKSX01803603216
CGKSX01803513416
CGKSX01803462816
CGKSX01803404016
CGKSX01803324016
CGKSX01803164016
CGKSX01803382816
CGKSX01803084016
14724492811 ( POS )
14724492824 ( POS )

-2 Februari 2016-
CGKSX01789669016
CGKSX01790780716
CGKSX01789709816
CGKSX01789479616
CGKSX01789231216
CGKSX01790761116
CGKSX01790999716
CGKSX01789350416
CGKSX01787710216
CGKSX01787311816

-1 Februari 2016-
CGKSX01767113016
CGKSX01766959316
CGKSX01768231916
CGKSX01767033016
CGKSX01767470616
CGKSX01766988716
CGKSX01767122816
CGKSX01767898616
CGKSX01767181616
CGKSX01767212616
14702887683 ( POS )
14702887696 ( POS )
14702887670 ( POS )


-30 Januari 2016-
CGKSX01754073316
CGKSX01754192516
CGKSX01754182716
CGKSX01754172916
CGKSX01754203916

-29 Januari 2016-
CGKSX01744979916
CGKSX01743911416
CGKSX01744243316
CGKSX01744272716
CGKSX01744233516
CGKSX01745063416
CGKSX01744163316
CGKSX01743811816
CGKSX01743860816

-28 Januari 2016-
CGKSX01732054716
CGKSX01731055016
CGKSX01731393016
CGKSX01732413916
CGKSX01732224516

-27 Januari 2016-
CGKSX01718910516
CGKSX01719332216
CGKSX01718082716
CGKSX01718969516
CGKSX01718113716
CGKSX01719103616
CGKSX01718770116
CGKSX01718631316
CGKSX01718840316
CGKSX01719172216

-26 Januari 2016-
CGKSX01706292516
CGKSX01706044316
CGKSX01706343116
CGKSX01706083516
CGKSX01706192916
CGKSX01706303916
CGKSX01706263116

-25 Januari 2016-
CGKSX01691890216
CGKSX01691472216
CGKSX01692442516
CGKSX01691044416
CGKSX01691403616
CGKSX01691193016
CGKSX01691612616
CGKSX01691771016
CGKSX01692403316
CGKSX01690751716
CGKSX01691372616
14702885885 ( POS )
14702885872 ( POS )

-23 Januari 2016-
CGKSX01680562516
CGKSX01680503716
CGKSX01679988016
CGKSX01680304516
CGKSX01679958616

-22 Januari 2016-
CGKSX01672083716
CGKSX01671603216
CGKSX01672173516
CGKSX01671822016
CGKSX01672442916

-21 Januari 2016-
CGKSX01663073816
CGKSX01663073816
CGKSX01663073816
CGKSX01663382416
CGKSX01663462416
CGKSX01663183216
CGKSX01663532616
CGKSX01663064016

-20 Januari 2016-
CGKSX01651732616
CGKSX01651922016
CGKSX01651971016
CGKSX01651443616
CGKSX01651334216

-19 Januari 2016-
CGKSX01643204816
CGKSX01643093816
CGKSX01643263616
CGKSX01642193716
CGKSX01642681916
CGKSX01642214916
CGKSX01642791316
CGKSX01643134616
CGKSX01642890916

-18 Januari 2016-
CGKSX01629641016
CGKSX01629113616
CGKSX01629730816
CGKSX01629531616
CGKSX01628252716
CGKSX01629303016
CGKSX01629422216

-16 Januari 2016-
CGKSX01619004416
CGKSX01618901116
CGKSX01618790116
CGKSX01618801516
CGKSX01619053416

-15 Januari 2016-
CGKSX01610733716
CGKSX01609512416
CGKSX01609670816

-14 Januari 2016-
CGKSX01601036416
CGKSX01600823716
CGKSX01601534416
CGKSX01600804116
CGKSX01601493616
CGKSX01601394016
CGKSX01601335216

-13 Januari 2016-
CGKSX01589302216
CGKSX01589550416
CGKSX01589501416
CGKSX01589380616
CGKSX01589351216
CGKSX01589480216
CGKSX01589341416
CGKSX01588769716

-12 Januari 2016-
CGKSX01578730516
CGKSX01579122816
CGKSX01578820316
CGKSX01578910116
CGKSX01579181616
CGKSX01579072216
CGKSX01579291016
CGKSX01580006116
CGKSX01580055116

-11 Januari 2016-
CGKSX01567461616
CGKSX01565491616
CGKSX01565452416
CGKSX01566602316
CGKSX01565721816
CGKSX01566403116
CGKSX01566641516
CGKSX01566551716
CGKSX01567580816
CGKSX01567701616
CGKSX01566850516
CGKSX01567611816
CGKSX01565602616
CGKSX01566631716
CGKSX01566571316
CGKSX01565561816
CGKSX01565423016
CGKSX01565323416
14702882344 ( pos )
14702882357 ( pos )

-9 Januari 2016-
CGKSX01554144316
CGKSX01554204716

-8 Januari 2016-
CGKSX01547661216
CGKSX01547243216
CGKSX01546761116
CGKSX01547182816
CGKSX01546790516
CGKSX01547711816
CGKSX01547690616
CGKSX01547352616
CGKSX01547850616

-7 Januari 2016-
CGKSX01535970616
CGKSX01536253516
CGKSX01536513116
CGKSX01535890616
CGKSX01536124516
CGKSX01535861216
CGKSX01536333516
CGKSX01536114716
CGKSX01536073916
CGKSX01536632316

-6 Januari 2016-
CGKSX01522016516
CGKSX01522045916
CGKSX01521065816
CGKSX01521194816
CGKSX01521923016
CGKSX01521753216
CGKSX01521683016
CGKSX01521225816
CGKSX01521155616
CGKSX01522165116
14702894831 (pos)

-5 Januari 2016-
CGKSX01511384416
CGKSX01510275316
CGKSX01510484316
CGKSX01510804316
CGKSX01510593716
CGKSX01511294616
CGKSX01511425216
CGKSX01510952916
CGKSX01511454616

-4 Januari 2016-
CGKSX01501195216
CGKSX01497771016
CGKSX01501474416
CGKSX01501046616

-2 Januari 2016-
CGKSX01487941016
CGKSX01487889616
CGKSX01488133116
CGKSX01488162516
CGKSX01488092316
CGKSX01488172316
CGKSX01487959816
CGKSX01488142916
CGKSX01488113516

-31 Desember 2015-
CGKSX01485831215
CGKSX01485512815
CGKSX01486192515

-30 Desember 2015-
CGKSX01473712815
CGKSX01473324215
CGKSX01473961015
CGKSX01473503815
CGKSX01473214815
CGKSX01474005515
CGKSX01473234415

-29 Desember 2015-
CGKSX01465054415
CGKSX01464831915
CGKSX01465253615
CGKSX01465323815
CGKSX01464771515
CGKSX01464791115
14702893432 ( Pos )

-28 Desember 2015-
CGKSX01450505115
CGKSX01450505115
CGKSX01449731215
CGKSX01449801415
CGKSX01451036215
CGKSX01451344815
CGKSX01450294515

-26 Desember 2015-
CGKSX01434791715
CGKSX01434791715
CGKSX01435015815
CGKSX01434891315
CGKSX01435064815
14499664505 ( Pos )

-23 Desember 2015-
CGKSX01426324315
CGKSX01426353715
CGKSX01426105515
CGKSX01425603815

-22 Desember 2015-
CGKSX01413833215
CGKSX01413782615
CGKSX01413882215
CGKSX01413852815
CGKSX01413753215
CGKSX01413823415
CGKSX01413792415
CGKSX01413524615
CGKSX01413554015
CGKSX01413772815
CGKSX01413434815
14589859694 ( pos )

-21 Desember 2015-
CGKSX01398123515
CGKSX01398162715
CGKSX01398502315
CGKSX01398371715
CGKSX01398561115
CGKSX01398521915
CGKSX01400156715
CGKSX01397153215
CGKSX01397532015
CGKSX01398281915
CGKSX01397999215
CGKSX01397282215
CGKSX01398570915
14499664170 ( Pos )

-19 Desember 2015-
CGKSX01387163215
CGKSX01387024415

-18 Desember 2015-
CGKSX01372524115
CGKSX01372293915
CGKSX01372164915

-17 Desember 2015-
CGKSX01361614415
CGKSX01361554015
CGKSX01361743415
CGKSX01361704215
CGKSX01361772815
CGKSX01361833215
CGKSX01361872415

- 16 Desember 2015 -
CGKSX01351454615
CGKSX01350544715
CGKSX01348442915
CGKSX01351056215
14499663995 (pos)
CGKSX01347742015
CGKSX01348083715

- 15 Desember 2015-
CGKSX01333185015
CGKSX01333016815
CGKSX01332952715
CGKSX01333345015
CGKSX01332683315

- 14 Desember 2015-
CGKSX01318074515
CGKSX01318105515
CGKSX01318324315
CGKSX01319712615
CGKSX01318154515
CGKSX01326881515
CGKSX01318632915
CGKSX01318134915
CGKSX01327144815
CGKSX01318283515

- 12 Desember 2015-
CGKSX01306085115
CGKSX01305833215
CGKSX01305972015
CGKSX01305923015
CGKSX01306334915

- 11 Desember 2015-
CGKSX01295074215
CGKSX01294523515
CGKSX01295035015
CGKSX01294851715
CGKSX01306463915
CGKSX01305016815

-10 Desember 2015-
CGKSX01282405115
CGKSX01282534115
CGKSX01282514515
CGKSX01281265015
CGKSX01281972015
CGKSX01281981815
CGKSX01281305815
CGKSX01282434515
CGKSX01281942615
14499663713 (Pos)

-9 Desember 2015-
CGKSX01276742115
CGKSX01277243815
CGKSX01277304215
CGKSX01276722515
CGKSX01276941315
CGKSX01277273215
CGKSX01277173615
CGKSX01277183415

-8 Desember 2015-
CGKSX01266513715
CGKSX01266414115
CGKSX01266722715
CGKSX01266603515
CGKSX01266353715
CGKSX01266613315
CGKSX01266293315
CGKSX01266174115

-7 Desember 2015-
CGKSX01253325415
CGKSX01253634015
CGKSX01253803815
CGKSX01253704215
CGKSX01253763015
CGKSX01253394015
CGKSX01253614415
CGKSX01253663415
CGKSX01253505015
CGKSX01253723815
CGKSX01253772815
CGKSX01253454415

-5 Desember 2015-
CGKSX01243255415
CGKSX01244614315
CGKSX01243275015

-4 Desember 2015-
CGKSX01236981315
CGKSX01237424215
CGKSX01236822915
CGKSX01237483015
CGKSX01237514015
CGKSX01235922815
CGKSX01237383415
CGKSX01236155115
CGKSX01237393215
CGKSX01237553215

-3 Desember 2015-
CGKSX01230764315
CGKSX01230326715
CGKSX01230008315
CGKSX01230067115
CGKSX01230445915
CGKSX01230137315
CGKSX01230555315
CGKSX01231186015
CGKSX01230295715
CGKSX01230873715
CGKSX01230207515

-2 Desember 2015-
CGKSX01219781615
CGKSX01219822415
CGKSX01220535915
CGKSX01219193815
CGKSX01220246915
CGKSX01219642815
CGKSX01219543215
CGKSX01220047715
CGKSX01220047715

-1 Desember 2015-
CGKSX01203385215
CGKSX01203584415
CGKSX01203416215
CGKSX01203355815
CGKSX01202565115
CGKSX01203625215
CGKSX01202615715
CGKSX01203684015
CGKSX01203326415
CGKSX01203525615
CGKSX01203635015

-30 November 2015-
CGKSX01191714215
CGKSX01191155815
CGKSX01190564315
CGKSX01193194415
CGKSX01192903315
CGKSX01191454615
CGKSX01192762915
CGKSX01192862515
CGKSX01190425515
CGKSX01190952915
CGKSX01190814115
CGKSX01190892515
CGKSX01190773315

-27 November 2015-
CGKSX01173225815
CGKSX01172185315
CGKSX01172544515
CGKSX01172923315
CGKSX01173065815
CGKSX01172415515
CGKSX01172693115
CGKSX01172325715
CGKSX01172245715
CGKSX01172306115

-26 November 2015-
CGKSX01162605115
CGKSX01162882715
CGKSX01162814115
CGKSX01163185215
CGKSX01162704715
CGKSX01163554215
CGKSX01162923515
CGKSX01163046415
CGKSX01163226015
CGKSX01162663915
CGKSX01163573815
CGKSX01163415415
CGKSX01162783115
CGKSX01163075815
CGKSX01163493815
CGKSX01162823915

-25 November 2015-
CGKSX01153464615
CGKSX01153294815
CGKSX01153265415
CGKSX01153445015
CGKSX01153435215
CGKSX01153425415
CGKSX01153316015
CGKSX01153076015

-24 November 2015-
CGKSX01142773715
CGKSX01142883115
CGKSX01143494215

-23 November 2015-
CGKSX01132375515
CGKSX01132814715
CGKSX01132664515
CGKSX01132545315
CGKSX01132574715
CGKSX01132883315
CGKSX01131934215
CGKSX01133465015
CGKSX01132924115
CGKSX01133156415
CGKSX01130834915
CGKSX01132853915
14499662843 ( POS )

-21 November 2015-
CGKSX01123574615
CGKSX01124236315
CGKSX01123207215
CGKSX01123494615
CGKSX01123715015
CGKSX01123336215

-20 November 2015-
CGKSX01117315615
CGKSX01117335215
CGKSX01117294415
CGKSX01117425015
CGKSX01117405415
CGKSX01117235615
CGKSX01117374415
14499662736 ( Pos )

-19 November 2015-
CGKSX01107624415
CGKSX01107882415
CGKSX01107673415
CGKSX01108036315
CGKSX01107593415
CGKSX01107634215
CGKSX01107614615
CGKSX01107583615

-18 November 2015-
CGKSX01098702715
CGKSX01098751715
CGKSX01098591715
CGKSX01099802015
CGKSX01099901615
CGKSX01099841215
CGKSX01098632515
CGKSX01099702415
CGKSX01098642315
CGKSX01099144015
CGKSX01098921515
CGKSX01099304015

-17 November 2015-
CGKSX01089224215
CGKSX01089234015
CGKSX01089343415
CGKSX01089542615
CGKSX01089552415
CGKSX01089851215

-16 November 2015-
CGKSX01077492815
CGKSX01077424215
CGKSX01078691715
CGKSX01076951915
CGKSX01078642715
CGKSX01077344215
CGKSX01076842515
CGKSX01077643015
CGKSX01076791915
CGKSX01077393215
CGKSX01076881715
CGKSX01076912715

-14 November 2015-
CGKSX01078115315
CGKSX01069064615
CGKSX01069134815
CGKSX01069214815
14499662330 ( Pos)

-13 November 2015-
CGKSX01062814515
CGKSX01064216315
CGKSX01063017415
CGKSX01063066415
CGKSX01063117015
CGKSX01063455015
CGKSX01063345615
CGKSX01064284915
CGKSX01064046515

- 12 November 2015-
CGKSX01053824215
CGKSX01053933615
CGKSX01053982615
CGKSX01053892815
CGKSX01053136815
CGKSX01053256015
CGKSX01053185815
CGKSX01053793215
CGKSX01053883015
CGKSX01053525415
CGKSX01053066615
CGKSX01053923815

-11 November 2015-
CGKSX01044265715
CGKSX01044634715
CGKSX01044494315
CGKSX01044515515
CGKSX01044554715

-10 November 2015-
CGKSX01035753815
CGKSX01035843615
CGKSX01035972615
CGKSX01035394615
CGKSX01035394615
CGKSX01035873015
CGKSX01035624815
CGKSX01035574215
CGKSX01035554615
CGKSX01036007315

-9 November 2015-
CGKSX01025683815
CGKSX01025474815
CGKSX01025127015
CGKSX01027355015
CGKSX01025345815
CGKSX01025216815
CGKSX01025246215
CGKSX01025195615
CGKSX01025355615
CGKSX01027116615
CGKSX01026644315

-7 November 2015-
CGKSX01017027015
CGKSX01017007415
CGKSX01016972715
CGKSX01016564515
CGKSX01016933515
CGKSX01016853515
CGKSX01016923715

-6 November 2015-
CGKSX01012735515
CGKSX01013385815
CGKSX01012794315
CGKSX01011954615
CGKSX01013247015
CGKSX01011366815
CGKSX01012924915
CGKSX01012784515
CGKSX01011347215

- 5 November 2015 -
CGKSX01002407515
CGKSX01002286715
CGKSX01002138115
CGKSX01002247515
CGKSX01001736015
CGKSX01002009115
CGKSX01001974415
CGKSX01002556115
CGKSX01002456515
CGKSX01001685415
CGKSX01002187115
CGKSX01002058115
CGKSX01002267115
CGKSX01001915615
CGKSX01002227915

- 4 November 2015 -
CGKSX00996340815
CGKSX00996311415
CGKSX00996381015
CGKSX00995241515
CGKSX00996411015
CGKSX00995769115
CGKSX00996768815
CGKSX00996719815
CGKSX01002147915

- 3 November 2015-
CGKSX00996589215
CGKSX00992590215
CGKSX00996450215
CGKSX00992580415
CGKSX01001845415
CGKSX00983939715
CGKSX00983779715
CGKSX01002177315
CGKSX00983859715
CGKSX01002097315
CGKSX01002118515

- 2 November 2015 -
CGKSX00973361715
CGKSX00973062915
CGKSX00973422115
CGKSX0100218715
CGKSX00973391115
CGKSX00973152715
CGKSX00992869615
CGKSX00973113515
CGKSX01001806215
CGKSX00973322515
CGKSX00973988915
CGKSX00973182115
14499661879 ( pos )
CGKSX00974043015
CGKSX00973959515
CGKSX00973182115
CGKSX00973092315
CGKSX00974082215
CGKSX00973103715

- 31 Oktober 2015 -
CGKSX00963690115
CGKSX00963850115
CGKSX00963899315
CGKSX00963531715

- 30 Oktober 2015 -
CGKSX00957450715
CGKSX00957669715
CGKSX00957440915
CGKSX00958042215
CGKSX00957720115
CGKSX00957929315
CGKSX00958012815
CGKSX00957749715
CGKSX00958241415
CGKSX00957499915

- 29 oktober 2015 -
CGKSX00949270715
CGKSX00949290315
CGKSX00949520515
CGKSX00949051915
CGKSX00949350715

- 28 Oktober 2015-
CGKSX00941642115
CGKSX00941532715
CGKSX00941403715
CGKSX00941671515
CGKSX00941472315
CGKSX00941821715
CGKSX00941413515
CGKSX00941612715
CGKSX00941392315
CGKSX00941433115
CGKSX00941651915

- 27 Oktober 2015 -
14499661548 ( pos )
14499661551 ( pos )
CGKSX00933801715
CGKSX00933911115
CGKSX00933622115
CGKSX00934004615
CGKSX00933690715

- 26 Oktober 2015 -
CGKSX00927390915
CGKSX00926322615
CGKSX00926303015
CGKSX00926840215
CGKSX00927560715
CGKSX00927541115
CGKSX00927421915
CGKSX00926252415
CGKSX00926203415
CGKSX00926541415
CGKSX00927511715
CGKSX00927092115
CGKSX00926760215
CGKSX00927261915
14499661506 ( pos )

-24 Oktober 2015 -
CGKSX00917621315
CGKSX00926611615

- 23 Oktober 2015 -
CGKSX00912333815
CGKSX00912204815
CGKSX00912115015

- 22 Oktober 2015 -
CGKSX00905690715
CGKSX00912462815
CGKSX00912214615
CGKSX00912273415
CGKSX00905631915
CGKSX00905651515

- 21 Oktober 2015 -
CGKSX00898371015
CGKSX00897698715
CGKSX00898291015
CGKSX00898360215
CGKSX00898301415

- 20 Oktober 2015 -
14588718929
CGKSX00889957915
CGKSX00890024615
CGKSX00890741415
CGKSX00890124215
CGKSX00890452415

- 19 Oktober 2015 -
CGKSX00882004615
CGKSX00881690715
CGKSX00881999515
CGKSX00881821315
CGKSX00881790315
CGKSX00881840915
CGKSX00882391615
14588718903 ( POs )
CGKSX002213615
CGKSX00882092815
CGKSX00891725515
CGKSX00881571515

- 17 Oktober 2015 -
CGKSX00873680515
CGKSX00874014015
CGKSX00873889715
CGKSX00882323015
CGKSX00873571115
14588718218 (pos)

- 16 Oktober 2015 -
CGKSX00867669915
CGKSX00868071815
CGKSX00868042415
CGKSX00868122415
CGKSX00867521115
CGKSX00868311815
CGKSX00867689515
CGKSX00873840515
CGKSX00868003215
CGKSX00873860115
CGKSX00867810115

- 15 Oktober 2015 -
CGKSX00857560515
CGKSX00857511515
CGKSX00857849715
CGKSX00857599915
CGKSX00857421715
CGKSX00857689715
CGKSX00857441315
CGKSX00857540915
CGKSX00858161815
14588718218 (pos)

- 13 Oktober 2015 -
CGKSX00856402415
CGKSX00856381215
CGKSX00856560815
CGKSX00855989115
CGKSX00855999115
CGKSX00855989215

- 12 Oktober 2015 -
CGKSX008378291515
CGKSX00837899115
CGKSX00838789415
CGKSX00837322515
CGKSX00837033715
CGKSX00837004115
CGKSX00837203315
CGKSX00840064815
CGKSX00839441115
CGKSX00837361715
CGKSX00839222315
CGKSX00838072415
CGKSX00837660515
CGKSX00837789715
CGKSX00837412315

- 10 Oktober 2015 -
CGKSX00830443815
CGKSX00830703415
CGKSX00830633215
CGKSX00830941815
CGKSX00831005915

- 9 Oktober 2015-
CGKSX00823732115
CGKSX00823931315
CGKSX00824581615
CGKSX00831015715
CGKSX00831074515
CGKSX00824433015
CGKSX00823841515
CGKSX00831084315
CGKSX00830922215
CGKSX00880971215
CGKSX00830662615
CGKSX00824503215
CGKSX00824382415

- 8 Oktober 2015-
CGKSX00816881015
CGKSX00816790215
CGKSX00817043715
CGKSX00816801615
CGKSX00816940415
CGKSX00817104115
CGKSX00816840815


- 7 Oktober 2015-
CGKSX00810344615
CGKSX00808920415
CGKSX00809062915
CGKSX00809560915
CGKSX00810026215
CGKSX00810135615
CGKSX00810106215
CGKSX00809969315
CGKSX00809551115
CGKSX00809779915
CGKSX00781921315
CGKSX00809720915
CGKSX00809899115
CGKSX00809580515

- 6 oktober 2015-
CGKSX00799997315
CGKSX00800006815
CGKSX00799948315
CGKSX00800075415
CGKSX00799958115
CGKSX00810006615
CGKSX00810075215
CGKSX00799967915
CGKSX00810194415
CGKSX00809650715
CGKSX00800095015

- 5 Oktober 2015-
CGKSX00791143915
CGKSX00791233715
14588715524 (Pos)
CGKSX00790941015
CGKSX00790880615

- 3 Oktober 2015-
CGKSX00791073715
CGKSX00791024715

-2 Oktober 2015-
CGKSX00777699515
CGKSX00778501415
CGKSX00778013215
CGKSX00777839915
CGKSX00778480215
CGKSX00778441015
CGKSX00777679915
CGKSX00778251615
CGKSX00778152015


- 1 Oktober 2015-
CGKSX00768091815
CGKSX00768361215
CGKSX00768132615
CGKSX00768251815
CGKSX00768113015
CGKSX00768630615
CGKSX00768451015
CGKSX00767998515
CGKSX00778759615
CGKSX00778232015
CGKSX00777599915

- 30 September 2015-
CGKSX00760045215
CGKSX00760912215
CGKSX00760662415
CGKSX00760353815
CGKSX00760842015
CGKSX00760691815
CGKSX00761214715
CGKSX00760802815
CGKSX00760951415
CGKSX00760174215

-29 September 2015-
CGKSX00752353415
CGKSX00752283215
CGKSX00752253815
CGKSX00733572315
CGKSX00752214615
CGKSX00752333815
CGKSX00752263615

- 28 September 2015-
CGKSX00744681215CGKSX
CGKSX00744632215
CGKSX00744712215
CGKSX00744552215
CGKSX00744452615

-26 September 2015-
CGKSX00738412415
14588713388 (pos)
14588713391 (pos)
CGKSX00738361815

- 25 September 2015-
14588713573 ( Pos )
CGKSX00733761715
CGKSX00733572315
CGKSX00733791115

- 23 September 2015-
CGKSX00726880215
CGKSX00727004715

- 22 September 2015-
CGKSX00721205715
CGKSX00721254715
CGKSX00721453915
CGKSX00721315115
CGKSX00721235115
CGKSX00721393515
CGKSX00720792215
14588712934 (pos)
14588712921 (pos)
14588713151 (pos)

-21 September 2015-
CGKSX00713344115
CGKSX00713283715
CGKSX00713273915
CGKSX00713045315
CGKSX00713891115
CGKSX00713164515
CGKSX00713492715

-19 September 2015-
CGKSX00713015915
CGKSX00713533515
CGKSX00713424115
CGKSX00713234715

- 18 September 2015-
CGKSX00703293715
CGKSX00703492915
CGKSX00703115715
CGKSX00703045515
CGKSX00703404715
CGKSX00703504315

- 17 September 2015 -
CGKSX00696490615
CGKSX00696471015
CGKSX00696480815
CGKSX00696551015

- 16 September 2015 -
CGKSX00691234115
CGKSX00691452915
CGKSX00691333715
CGKSX00691372915
CGKSX00691183515

- 15 September 2015 -
CGKSX00691691315
CGKSX00691283115
CGKSX0069119335
CGKSX00691652115
CGKSX00691503515
CGKSX00691392515
CGKSX00691204715
CGKSX00691304315
CGKSX00691472515

- 14 September 2015 -
CGKSX00677750315
CGKSX00677711115
CGKSX00677670315
CGKSX00677939915

- 12 September 2015 -
CGKSX00672453015
CGKSX00672492215
CGKSX00672572215

- 11 September 2015 -
CGKSX00668043215
CGKSX00668681015
CGKSX00668402415
CGKSX00668232615

- 10 September 2015 -
CGKSX00663044715
CGKSX00663173715
CGKSX00663314115
CGKSX00663652115

- 9 September 2015 -
CGKSX00657104115
CGKSX00657053515
CGKSX00657082915
CGKSX00657143315
CGKSX00657153115

- 8 September 2015 -
CGKSX00650991215
CGKSX00668232615

CGKSX00650832815
CGKSX00650922615
CGKSX00650971615
CGKSX00651016115
CGKSX00650772415
CGKSX00650703815
CGKSX00649322515
CGKSX00650723415
CGKSX00650772415
CGKSX650823015

- 7 September 2015 -
CGKSX00643254115
CGKSX00643273715
CGKSX00643373315
CGKSX00643503915
CGKSX00643433715
CGKSX00643343915
CGKSX00643234515
CGKSX00643592115
CGKSX00643482715
CGKSX00643423915
14386496686 (POS)

- 5 September 2015 -
CGKSX00633592315
CGKSX00633623315
CGKSX0063392715

- 4 September 2015 -
CGKSX00630145815
CGKSX00630007015
CGKSX00630126215

-3 September 2015-
CGKSX00621026515
14363677514 POS
CGKSX00622434415
CGKSX00622991215
CGKSX00622325015
CGKSX00632135415

- 1 September 2015-
CGKSX00621483715
CGKSX00622405015
CGKSX00622215615
CGKSX00622454015
CGKSX00620903615
CGKSX00622235215


- 31 Agustus 2015-
CGKSX00602235615
CGKSX00622354415
CGKSX00602235615
CGKSX00621075515
CGKSX00620853015
CGKSX00621106515

-29 Agustus 2015
CGKSX00589261715
14363676040 Pos
CGKSX00589451115
CGKSX00589222515

-28 Agustus 2015-
CGKSX00585053915

-27 Agustus 2015-
CGKSX00579072515
CGKSX00579212915
CGKSX00578969415
CGKSX00579052915

-26 Agustus 2015-
CGKSX00574353215
CGKSX00585044115
CGKSX00574363015
14363675787 POS

-25 Agustus 2015-
CGKSX00566911215
CGKSX00566622215
CGKSX00566561815

-24 Agustus 2015-
CGKSX00562822615
CGKSX00562781815
CGKSX00563273715
CGKSX00562652815
CGKSX00562264215
CGKSX00563064715
CGKSX00562902615
CGKSX00562672415

-22 Agustus 2015-
CGKSX00562951615

-21 Agustus 2015-
CGKSX00550175215
14363674531 Pos
CGKSX00549780115
CGKSX00549711515
CGKSX00549680515
14363674544 Pos
CGKSX00549899515

-20 Agustus 2015-
CGKSX00550194815
CGKSX00549740915
CGKSX00549801315
CGKSX00549641315
CGKSX00549799915

-19 Agustus 2015-
CGKSX00539372115
CGKSX00539631715
CGKSX00539391715

-18 Agustus 2015-
CGKSX00528353015
CGKSX00528224015
CGKSX00528153815

-15 Agustus 2015-
CGKSX00523026315
CGKSX00522952415

-14 Agustus 2015-
CGKSX00517582115
CGKSX00517443315

-13 Agustus 2015-
CGKSX00512155815
CGKSX00512175415
CGKSX00512026815

-12 Agustus 2015-
CGKSX00505782115
CGKSX00505643315
CGKSX00506055215
CGKSX00506045415

-11 Agustus 2015-
CGKSX00499412115
CGKSX00499361515
CGKSX00499390915

-10 Agustus 2015-
CGKSX00493173915
CGKSX00493115115
CGKSX0049264515
CGKSX00493204915

-8 Agustus 2015-
CGKSX00488502415
CGKSX00488252615
CGKSX00488233015

-7 Agustus 2015-
CGKSX00484025215
CGKSX00484124815

-6 Agustus 2015-
CGKSX00476931015
CGKSX00477561715
CGKSX00477044115
CGKSX00476921215
CGKSX00477372315

-5 Agustus 2015-
CGKSX00471473715
CGKSX00472145215
CGKSX00471504715
CGKSX004572094615

-4 Agustus 2015-
14363671496 pos
CGKSX00466253615

-3 Agustus 2015-
14363670860 Pos
CGKSX00460394215
CGKSX00460075815

-1 Agustus 2015-
CGKSX00450783015
CGKSX00450714415
CGKSX00450853215
CGKSX00450763415
CGKSX00450673615

-31 Juli 2015
CGKSX00446492415
CGKSX00446861415
CGKSX00446931615
CGKSX00446383015

-30 Juli 2015
CGKSX00440206815
CGKSX00440316215
CGKSX00441804115
CGKSX00440415815
CGKSX00441753515

-29 Juli 2015-
CGKSX00431525115
CGKSX00434145415
CGKSX00435354115
CGKSX00431814115
CGKSX00431374915
CGKSX00431943115
CGKSX00434254815
CGKSX00434215615
CGKSX00431415715
CGKSX00434116015
CGKSX00431843515
CGKSX00434055615
CGKSX00431903915
CGKSX00431872915
CGKSX00434165015
CGKSX00431445115
CGKSX00434225415
CGKSX00434184615
CGKSX00431823915
CGKSX00431175715
CGKSX00431345515
CGKSX00431525115
CGKSX00434145415
CGKSX00435354115
CGKSX00431814115
CGKSX00431374915
CGKSX00431943115

-28 Juli-
CGKSX00425035915
CGKSX00424971815
CGKSX00425135515

-27 Juli 2015-
14160789877 Pos
CGKSX00420684015
CGKSX00420693815
CGKSX00420664415
CGKSX00425184515
CGKSX00424962015
CGKSX00425354315
CGKSX00425703715

-25 Juli 2015-
CGKSX00412833815

-24 Juli 2015-
CGKSX00409193515

-23 Juli 2015-
CGKSX00402982615
CGKSX00402982615

-22 Juli 2015-
CGKSX00399043515
CGKSX00399192115
CGKSX00399082715
CGKSX00398999215
CGKSX00399172515
CGKSX00398821015
CGKSX00399213315


-14 Juli 2015-
CGKSX00389750715
CGKSX00389760515
CGKSX00389770315
CGKSX00389740915

-13 jULI 2015-
CGKSX00385781315
CGKSX00385722515
CGKSX00365453515
CGKSX00385533115
CGKSX00385613115
CGKSX00385791115
CGKSX00385652315
CGKSX00385572315
CGKSX00365125315
CGKSX00385542915
CGKSX00385771515
CGKSX00385513515
CGKSX00385552715
CGKSX00385751915
CGKSX00385582115
CGKSX00385472715
14160788267 (POS)
14160788241 (POS)
CGKSX00385603315
CGKSX00385562515
CGKSX00385702915
CGKSX00388751015
CGKSX00385503715
CGKSX00385462915
CGKSX00385642515
CGKSX00385492315
14160788254 (POS)
CGKSX00385681715

-8 Juli 2015-
CGKSX00365453515
CGKSX00365125315

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.